Добро пожаловать на мой сайт

Мой сайт создан для всех людей, кто попал в безадежные жизненные ситуации: отношения, здоровье, нелюбимая работа, отсутствие денег, разнообразные тупиковые ситуации, проблемы в любовных отношениями, проблемы с друзьями, родными и близкими...

Приветственная страница

Я помогу, обратившемуся ко мне,  помочь разобраться в твоих вопросах и совместно выйти из практически любого тупикового положения.

Ищите и найдете здесь все для Вашей счастливой жизни.

С любовью, Ваш СЕРГЕЙ!

 

Статьи

Берегите отношения - это первоисточник счастливой жизни!

25.09.2013 11:57
Отношения между мужем и женой до рождения ребенка, как правило успешные. Но когда в семье рождается ребенок, жена, весь свой потенциал любви отдает ему. Муж начинает не дополучать любви и заботы сначала в меньшей, а позже и в большей пропорции. Наступает кризис приоритетов. Муж...

Календарь событий

Новое событие

17.09.2013 09:22
Это образец описания для события. Вы можете редактировать это описание или удалить событие целиком

Новости

О работе веб камеры webcamMax.

06.10.2013 18:26
Я Десяткин Сергей Павлович, совсем недавно создал свой новый сайт "Путь из безнадеги..." На этом сайте я собираюсь оказывать психологическую помощь всем заинтересованным и нуждающимся лицам в возрасте от 16 ле и старше. Раньше работая со старыми веб камерами таких возможностей, как webcamMax,...

Будьте молодыми

02.10.2013 15:17
Матери и отцы будьте  перед собой вседа молодыми, а также в глазах своих детей и внуков. Энергия молодости имеет замкнутый круг в вашем поле семьи, и если этот круг не разорван, элексир здоровья гарантирован Вам на многие года. Любите себя и друг друга, как с первого взгляда, простите...

Сергею Никольскому - прекрасному человеку!

29.09.2013 19:59
Здравствуй, Сергей! Я пишу тебе Впервые с первого взгляда и с чистого листа. Вдогонку, к сказанному ранее, присоединяюсь и желаю одного, Будь счастлив всегда! Остальное вторично.Твое стремление быть в онлайн времени, не приуменьшить не преувеличить - это твое призвание, это твоя стихия, это твоя...

Как из негативной энергии перейти в позитивную...

27.09.2013 13:14
Энергия вседа по своей сути в человеке никуда не девается. Она может трансформироваться из негативной в позитивную и обратно. Меняете мысли.через физические упражнения, спорт или за счет перекючения деятельности. Далее аффирмации и заклинания и главное благодарите за даное Вам сущее-в этом...

Цитаты и афоризмы.

26.09.2013 15:05
Цитаты и aфоризмы от Сократа. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Брак, если уж говорить правду, зло, но необходимое зло. В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. В одежде старайся быть изящным, но не щеголем; признак изящества - приличие, а признак щегольства...

О воспитании детей.

26.09.2013 12:54
  Верить в безграничность вашего ребенка. Дайте шалить ребенку. Улавливать совершенство. Верить в свою искру божью. Отец и мать от бога Учителя. Верить, что ребенок есть носитель своего...

Посетителям

26.09.2013 00:00
При суете, остановись! Побудь на едине с собой. Сделай 5-7 глубоких вдоха и выдоха и послушай свою интуицию. Она всегда с тобой, как верный спутник, друг, проводник твоей судьбы! Поблагодари её за все, что ты имеешь. Люби её всегда, она твой учитель! Слушай её всегда!

Здесь твой дом, твой храм!

24.09.2013 13:57
Сайт создан для всех желающих, кто имет вопросы по своей ЖИЗНИ: тревоги, неудачи, отношения во всех сферах, безденежье, здоровье предназначение в жизни. Как найти себе любимое дело и следовать своей Мечте. Вы можете задавать свои вопросы от 16 лет и старше. Все в наших силах как можно скорее...

Блог

ЦЕЛИ - СТУПЕНЬКИ К МЕЧТЕ, БЕЗ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА

22.09.2013 21:32
ЦЕЛИ - СТУПЕНЬКИ К МЕЧТЕ, БЕЗ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА Цель – это определенное место назначения. Цель – это нечто большее, чем мечта. Это мечта в сочетании с действием.Цель – это больше, чем просто «хотелось бы .. ». Цель всегда ясная и конкретная: «Я стремлюсь к...

Как реагировать на плохие события

22.09.2013 21:29
КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ПЛОХИЕ СОБЫТИЯ Часто возникают такие ситуации, которых мы не ожидали, и к которым мы совсем не готовы. Я имею в виду «плохие» ситуации. Каждый может вспомнить множество внезапных событий, которые полностью выбивали его из колеи. Вспомните пожалуйста, как вы реагировали на...

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ

22.09.2013 21:16
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Перед тем, как начать, давайте проведем один тест.  Вспомните, пожалуйста, хотя бы одно недавнее неприятное событие.  Подумайте, кто виноват в том, что это событие произошло? а) муж/жена б) незнакомый человек в) друг (подруга) г) соседи д)...

Календарь событий

Новое событие

17.09.2013 09:22
Это образец описания для события. Вы можете редактировать это описание или удалить событие целиком

Здоровье

Жданов

kindrat.io.ua/v0c5a59d94f11595062959a4987131dc3

Новости

О работе веб камеры webcamMax.

06.10.2013 18:26
Я Десяткин Сергей Павлович, совсем недавно создал свой новый сайт "Путь из безнадеги..." На этом...

Будьте молодыми

02.10.2013 15:17
Матери и отцы будьте  перед собой вседа молодыми, а также в глазах своих детей и внуков....

Сергею Никольскому - прекрасному человеку!

29.09.2013 19:59
Здравствуй, Сергей! Я пишу тебе Впервые с первого взгляда и с чистого листа. Вдогонку, к сказанному...

Как из негативной энергии перейти в позитивную...

27.09.2013 13:14
Энергия вседа по своей сути в человеке никуда не девается. Она может трансформироваться из...

Цитаты и афоризмы.

26.09.2013 15:05
Цитаты и aфоризмы от Сократа. Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности. Брак, если...

О воспитании детей.

26.09.2013 12:54
  Верить в безграничность вашего ребенка. Дайте шалить ребенку. Улавливать...

Посетителям

26.09.2013 00:00
При суете, остановись! Побудь на едине с собой. Сделай 5-7 глубоких вдоха и выдоха и послушай свою...

Здесь твой дом, твой храм!

24.09.2013 13:57
Сайт создан для всех желающих, кто имет вопросы по своей ЖИЗНИ: тревоги, неудачи, отношения во всех...

Опрос

Нравится ли тебе мой сайт?

ДА (20)
74%

НЕТ (7)
26%

Общее количество голосов: 27